Onlineberatung

Henry Engelhardt
Dipl.-Kfm. uni. Geschäftsführer
henry.engelhardt@baz.de

Fabian Engelhardt
M.A. Innovationsmanagement, B.A. Betriebswirt
fabian.engelhardt@baz.de

Simon Schmitz
Versicherungsfachmann (IHK), Berater
simon.schmitz@baz.de

Tobias Kreisel
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK), Versicherungsinnendienst
tobias.kreisel@baz.de

Tobias Bald
Fachwirt für Versicherungen und Finanzen (IHK), Berater
tobias.bald@baz.de

Emirkan Saglam
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK), Versicherungsinnendienst
emirkan.saglam@baz.de

Martin Kütt
Versicherungs- und Finanzmakler, Berater
Gutachter für Immobilien- und Grundstücksbewertung

martin.kuett@baz.de

Markus Weywara
Dipl.-Wirtschaftsing. (FH), Finanzfachwirt (FH),
Geschäftsstellenleiter und Berater BAZ München

markus.weywara@baz.de

Herbert Kruchten
Betriebswirt, Berater „private Vorsorge“

Qualitätsmanagement Auditor-QMA-TÜV-Zertifiziert
herbert.kruchten@baz.de