Ansprechpartner

BAZ Beratungsgemeinschaft für Ärzte und Zahnärzte GmbH

Wörthstraße 13, 97082 Würzburg
Tel.-Nr.: 0931/797090
Fax-Nr.: 0931/7970930
Email: info@baz.de

Anfahrtsbeschreibung

Henry Engelhardt
Dipl.-Kfm. univ.
Geschäftsführer

henry.engelhardt@baz.de

Erstinformation

Sabine Hofmann

Sekretariat Geschäftsführung

sabine.hofmann@baz.de

Tobias Kreisel
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen

Kompositgeschäft, KFZ-Versicherung

tobias.kreisel@baz.de

Erstinformation

 

Claudia Kaminski

Teamassistentin

claudia.kaminski@baz.de

Simon Schmitz

Versicherungsfachmann (IHK)

Berater

simon.schmitz@baz.de

Erstinformation

Fabian Engelhardt
M.A. Innovationsmanagement

B.A. Betriebswirt

Unternehmenskommunikation, Marketing, Teamtrainer

fabian.engelhardt@baz.de

Andreas Kaminski
Dipl.-Volkswirt
Berater

andreas.kaminski@baz.de

Erstinformation

Werner Stahl

Versicherungskaufmann

Berater

werner.stahl@baz.de

Erstinformation

Martin Kütt

Gutachter für Immobilien- und Grundstücksbewertung

Berater

martin.kuett@baz.de

Erstinformation

Silke Rögner

Versicherungs- und Finanzmaklerin

Finanzanlagenvermittlerin

Beraterin

silke.roegner@baz.de

Erstinformation

Angelika Brunner

Fachwirtin für Finanzberatung (IHK)
Beraterin

angelika.brunner@baz.de

Erstinformation

BAZ Beratungsgemeinschaft für Ärzte und Zahnärzte GmbH
Geschäftsstelle München
Bavariaring 21, 80336 München
Tel.-Nr.: 089/5446220
Fax-Nr.: 089/54462211

Email: baz-muenchen@baz.de

Anfahrtsbeschreibung

Markus Weywara
Dipl.-Wirtschaftsing. (FH)

Geschäftsstellenleiter und Berater
markus.weywara@baz.de

Erstinformation

Claudia Heinrich
Vertriebsassistentin
baz-muenchen@baz.de

Matthes Tiedemann
Dipl.-Kfm.
Betriebswirtschaftliche Beratung
matthes.tiedemann@baz.de

BAZ Beratungsgemeinschaft für Ärzte und Zahnärzte GmbH
Geschäftsstelle Hannover
Erlenweg 8, 30926 Seelze
Tel.-Nr.: 05031/150890
Fax-Nr.: 05031/150851

Anfahrtsbeschreibung

Herbert Kruchten
Betriebswirt
Berater

herbert.kruchten@baz.de

Erstinformation

BAZ Beratungsgemeinschaft für Ärzte und Zahnärzte GmbH

Geschäftsstelle Mittelfranken
Bräuersdorf 5, 91469 Hagenbüchach
Tel.-Nr.: 09101/901291
Fax-Nr.: 09101/901292

Anfahrtsbeschreibung

Gerhard Schindler

Bankkaufmann

Zertifizierter Erbschaftsplaner (EAFP)
Berater

gerhard.schindler@baz.de

Erstinformation

Andrea Satzinger

Bankkauffrau

Kreditspezialistin

andrea.satzinger@baz.de

Petra Müller
Bürokauffrau Wirtschaftsfachwirtin

Teamassistentin
petra.mueller@baz.de

BAZ Beratungsgemeinschaft für Ärzte und Zahnärzte GmbH

Geschäftsstelle Göttingen

Ansprechpartner folgt
info@baz.de